4,2

Шокирующе, но в этом что-то есть! Я, урожденная леди дас Хельвин, выдаю себя за незаконнорожденного бастарда и мечтаю дожить до наследного совершеннолетия тихо, без приключений и происшествий. Но скрываться все труднее, учитывая Турнир Учеников, в котором я весьма ярко себя проявляю, порочную атмосферу дворца и излишнее внимание высокопоставленных мужчин. От них меня пока спасает наставник. Жесткий, гордый, могущественный и — таинственный… Который запретил мне влюбляться.

18 августа 2022 г. 21:34

1 Эта часть вообще не очень,

Просто бесконечная, но не очень большая канитель событий, которые пока вообще не пригодились и не известно пригодятся ли вообще. Если первая книга, содержит какую-то часть интриги, то тут ее нет от слова совсем. Все ждёшь, что вот сейчас начнётся, но нет, ничего не начинается. Любовной линии нет от слова совсем.

Форма: роман

Дата написания: 2022