3,6

30 сентября 2020 г. 22:33

0.5 Не нравится не читай

Жанр: Жесть и абсурд О чём: Мужик опоил вороватых журавлей и привязал к транспортному средству. Покатался на них и поехал по делам. Чтобы на скорости не выскочить пристегнулся к телеге. По дороге одну лошадиную силу сменил на одну медвежью тяговую силу. В минуты опасности не успел отстегнуть ремень безопасности и был погребён под деревом. Понравилось: правдивое предостережение автора, о том что мне не стоило читать эту сказку. Отвратило: "-" это не сказка, а анекдот (хоть так можно оправдать абсурд происходящего) "-" алкоголь, воровство, нарушение закона, а так же убийство Кому читать: Это совсем не детская сказка (+18) Послушайте мудрые слова автора

"Не любо, не дочитывай"

Форма: сказка