9 июля 2023 г. 11:13

4 Влюбленные птицы

И если любовь - это уважительная причина, то, кажется, я готова нарушить правила

Маргарита Воронова совершенно случайно затянула в водоворот лжи незнакомого ей парня по имени Даниил Воробышек. И теперь этим двоим приходится играть в парочку. Но на самом ли деле им приходится "играть", что, если их чувства не такие уж фальшивые?

С главной героиней я уже знакома из "Упал. Очнулся. Папа!" (отмечу, что завязка отношений Риты и Дани уже начинается с конца этой книги), а с героем - из "Гордая птичка Воробышек" и "Ботаники не сдаются!" Настоятельно рекомендую перед прочтением этой истории сначала познакомиться с вышеупомянутыми, поскольку так повествование будет понятней и интересней; в тех книгах они "играют" второстепенные роли.

Книга про Риту и Данила, конечно, зацепила не так, как, например,…

14 апреля 2023 г. 21:59

3 Скучно

Давненько я не читала ЛР, и выбрала далеко не самую удачную книгу.
Мне хорошо шел стиль написания Янины Логвин, но тут что-то пошло не так.
Абсолютно все крутится вокруг гг, как то сыро и нелепо. Неинтересно.
Некоторые события произошли вообще в первую их встречу, слишком быстро. Не успела уловить момент этой большой влюбленности.
Не хватило эмоций. Не прочувствовала и не привязалась к гг, не запали в душу.
У автора определенно есть книги намного сильнее этой истории.

12 апреля 2023 г. 20:57

Веселая и романтичная история,в которой мелькают уже знакомые и полюбившиеся герои.

Главные герои этой книги просты и понятны,поэтому им веришь.Они не делают ничего сверхъестественного,просто пытаются разобраться в себе и не потерять друг друга.

А как измывался над Даней,Андрей Воронов(Упал.Очнулся.Папа!)!!!Да и братец Риты,Степка,тот ещё вредитель.Второстепенные персонажи на высшем уровне,очень гармоничны в истории.

Есть и достаточно горячие моменты,но все описано достояно тонко,без пошлости и не скатываясь в порнуху.

Кроме отношений Риты и Дани,автор даёт возможность разобраться в истории подруги Риты и поднимает очень некрасивую,но актуальную тему.

До смешного,наверное впервые я не заплакала из-за героев,но заплакала из-за собак.Очень тонко в книге поднимается тема бездомных животных.

Истори…

14 февраля 2023 г. 17:02

Истори…

25 ноября 2022 г. 16:19

3.5 Как всегда

Логвин прекрасно пишет. Ее книги, наполненные романтикой, чувствами и многим остальным, впечатляют. К тому же эта книга была достаточно эротичной по сравнению с другими. Любили друг друга герои часто и со вкусом.
Но вот уже во второй раз не покидает чувство после прочтения, что что-то пустовато. Вот если самая первая книга про Женю, а затем про Коломбину и Фроловых была настолько эмоциональной, что аж в груди сжималось от переживаний. То сейчас этого нет.
Да, интересно, но в то же время скучно. И, к сожалению, это чувство повторилось. Ощущение пресноты портит общее впечатление, хотя конкретно, что именно мне не понравилось, я вряд ли смогу.
По итогу, автора я все же рекомендую.