4,3

Собираясь приятно провести время, я никак не ожидал обнаружить в салоне своей машины разрисованную полуголую девицу. Которая сначала расстроила мне свидание, затем назвала своим парнем, выставив дураком, а потом при встрече сделала вид, что мы не знакомы, перевернув мои планы, а заодно и жизнь.
История Риты Вороновой и Дани Воробышка

12 января 2024 г. 12:02

3.5 Приторная сказка

Ну что тут сказать… во-первых, я очень люблю книги Янины Логвин, во-вторых, люблю истории про студентов и первую любовь, поэтому серию искры молодежной романтики готова перечитывать. Но тут все очень сладко, аж тошнит, а постельные сцены выглядят инородными, хоть и написаны, надо признать, не сильно пошло, доля романтики все же есть. Перемены в героях с развитием сюжета не стыкуются: герои в начале и конце - разные люди! Нет веры в то, что неискоренимый бабник вдруг остепенится, а Вечная скромница-тихушница может переспать с первым встречным! Ну и в целом не хватило какого-нибудь лихого поворота и интриги, сюжет ровный и спокойный. Несмотря на все книгу прочла залпом, дозу положительных эмоций получила. Спасибо автору за новую историю!

Форма: роман

Первая публикация: 2022

12 января 2024 г. 12:02

3.5 Приторная сказка

9 июля 2023 г. 11:13

4 Влюбленные птицы

И если любовь - это уважительная причина, то, кажется, я готова нарушить правила

Маргарита Воронова совершенно случайно затянула в водоворот лжи незнакомого ей парня по имени Даниил Воробышек. И теперь этим двоим приходится играть в парочку. Но на самом ли деле им приходится "играть", что, если их чувства не такие уж фальшивые?

С главной героиней я уже знакома из "Упал. Очнулся. Папа!" (отмечу, что завязка отношений Риты и Дани уже начинается с конца этой книги), а с героем - из "Гордая птичка Воробышек" и "Ботаники не сдаются!" Настоятельно рекомендую перед прочтением этой истории сначала познакомиться с вышеупомянутыми, поскольку так повествование будет понятней и интересней; в тех книгах они "играют" второстепенные роли.

Книга про Риту и Данила, конечно, зацепила не так, как, например,…