4,1

Жизнь в прошлом, оказалась непростым делом. Пришлось подчиняться законам сурового и непростого времени, принимать решения, влияющие на судьбы тысяч людей. Но выдержав бремя известности и накопив небольшой капитал, взгляд Виктора устремился на Восток, туда, где царила монополия арабских и китайских купцов.

Мускатный орех, гвоздика, ваниль, перец – все эти невероятно ценные специи, манили его в дорогу, суля незабываемые приключения, огромные прибыли и новые, непростые решения.

А ведь вскоре ожидаются ещё и события, грозящие перевернуть весь привычный уклад европейской жизни и политики – четвёртый Крестовый поход и падение Константинополя.

WtL

3 апреля 2022 г. 21:45

4 Про дилогию

Авантюрные сказки, вот как я бы это назвала. Попаданец (а скорее засланец) в тело ребенка в Венецию времен крестовых походов с суперкомпьтером в башке. Всё у него получается в возрасте аж 5 лет))

Но если не держать в голове возраст, то классная авантюрная сказка с приключениями.

Продолжение буду читать.

WtL