4,8

Получив в подарок от сестры кулон в форме ключа, Кэти не представляла, какие замки он открывает. Она вообще не собиралась им пользоваться, пока один неверный шаг не привел ее к двери в мир порочных связей, из которого невозможно вернуться прежней.

MixalnaBook

31 января 2024 г. 10:59

5 Пришлось достать огнетушитель

Девичник был в полном разгаре, когда Кэти получила от сестры подарок кулон,в виде ключа. Она и не думала, чем все это обернется, считая ключ обычной безделушкой. Любопытство возьмет свое и все таки Кэти захочет узнать, какую дверь откроет этот ключ.

Итак, поехали…

Отдаю должное героям этой истории, они живые, у них есть характер и личность. Линн,та что выходит замуж за богача и дарит ключ, поступила конечно со своим расчётом, но подставлять сестру это низко, особенно когда контракт не аннулирован. Кэти, девушка хоть и ранимая в душе и правильная,но на деле окажется стойкой, решительной и ради семьи выдержит всё, даже “хищника”. Вообще, героиня раскроется с разных сторон и с нее можно было бы взять пример. Ридан, бывший гонщик и человек загадка, его истинные чувства скрываются под толстым…

Форма: роман

Оригинальное название: Ключ от опасной двери

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

Кураторы

MixalnaBook

31 января 2024 г. 10:59

5 Пришлось достать огнетушитель

Итак, поехали…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

19 января 2024 г. 12:03

5 Это триллер с перчинкой

Это триллер с перчинкой, который не даст вам оторваться от книги до последней страницы.

У книги увлекательный сюжет, а сцены 18+ гармонично вписаны, книга ними не перегружена.

Наша главная героиня Кэти вместе со странным ключом полученным в подарок от сестры получит крутой поворот в своей жизни.

Предательство, интриги, смертельная опасность и работа, которую либо выполни, либо умри.

На что ты способна чтобы получить свободу?

Герои у автора получились живые, психологически прописанные. А сама книга очень эмоциональна. Тут будет все: любовь, страсть, страх, обида, радость, грусть, печаль.

Сильно, увлекательно, горячо. Однозначно понравится любителям остросюжетных любовных романов и триллеров.

Мой блог "Книги и кофе"