3,6

Сбежать от одержимого мерзавца в другой мир – почти новогоднее чудо!

Притвориться там аристократкой, жить в богатстве и роскоши – лучше и не придумаешь!

Ждать Новогоднюю ночь, как время окончательного исполнения всех желаний – звучит идеально!

Но что, если что-то пойдет не так? И эта идеальная зимняя сказка вдруг обернется такими проблемами, что земные покажутся пустяком?..

И как же быть, когда тот, кого люто ненавидишь, вдруг пробуждает в тебе совсем иные чувства? Мое время в чужом мире отмеряно заранее, но захочет ли он отпустить?..

20 декабря 2023 г. 12:21

Не везет что-то мне с ромфантом сейчас.

Итак наша главная героиня Лиза имеет такую проблему, как парень-абьюзер. Из-за этой ошибки природы ее отчисляют из университета, выгоняют из квартиры, денег нет, а сестра и вовсе считает его шикарным вариантом для Лизы. И ,о чудо, наша героиня попадает в параллельный мир, где ее жених - это внешняя копия этого самого абьюзера.

Вот честно не поняла я прикола ни с магией, ни с задумкой. Лиза исправляет ошибки той девушки, которую она изображает, отшивает герцога пару сотен раз и все это с вороном-колдуном. Автор намудрила здесь и с временно-пространственной магией, и с любовной линей.

Я не спорю может кому-то понравится, здесь прикольная зимняя атмосфера, но то ,как сюда впихнули невпихуемое…. Концовка здесь, кстати, тоже непривычная.

6,5/10

Форма: роман

Дата написания: 2022

20 декабря 2023 г. 12:21

Не везет что-то мне с ромфантом сейчас.

6,5/10

21 января 2024 г. 19:29

Какие-то непонятные чувства остались после прочтения данной книги. Вроде бы и интересно, но не хватает изюминки.. плюс банально чересчур. Ещё и концовка - ни туда, ни сюда.

Подборки