4,2

Если тебя отовсюду гонят, даже самые близкие люди не рады твоему появлению, а жить тебе банально негде, то на помощь тебе всегда придет Наумовна со своим волшебным блокнотом. А как же? Ведь старушка обещала подруге, устроить жизнь ее внучатому племяннику. А если Наумовна что-то решила, то сопротивляться своему счастью бесполезно!
Цикл: Блокнот Наумовны, книга №6

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

4 ноября 2021 г. 19:48

Ещё одна книжка-малышка из папки Наумовны. Милая сказка, позитивная, добрая, немного смешная, немного несуразная, но очень забавная. Сладкая конфетка на полчасика для поднятия настроения. Две бабульки решили осчастливить ещё одну пару и разработали ПЛАН! Внучатый племянник одной из них, вернувшись домой из командировки, получил квартирантку с собакой в одной комнате и отсутствие кровати в своей спальне ( ну развалился его диван полностью, по словам бабули, и она его выкинула, ай ай ай). А дальше весёлым ходом к ХЭ, у Наумовны осечек не бывает! Нереально, стремительно, почти как новогоднее чудо, но очень жизнерадостно.

Форма: повесть

Дата написания: 03.11.2021