Мирьям всего семнадцать лет, и она осталась одна в целом мире. Ей нужно выжить, окончить лицей и желательно поступить в университет. Каким образом найти деньги на все это? Выиграть Чемпионат по автогонкам или хотя бы одиночную гонку с большим денежным призом, ведь Мирьям - юная гонщица! Однако мало быть бесстрашной и уметь управлять спорткаром на высоких скоростях. Нужно еще преодолеть душевную боль и принять свое прошлое, суметь сработаться с безжалостным тренером и спасти смертельно раненную душу.

feyaigorevna

15 ноября 2021 г. 17:15

уже не раз писала, что люблю книги Кэтти. Это не первая книга автора, прочитанная мной. Могу с уверенностью сказать, Кэтти всегда остается верна себе. Ее герои способны протянуть руку помощи ближнему, они умеют любить, умеют прощать. На самом деле, это очень ценно. Такие книги обязательно нужно читать.

В центре сюжета молодая девушка Мирьям, волей судьбы оказавшаяся одна в этом мире. Но так ли это на самом деле? Нет. Всегда найдутся люди, готовые поддержать. Научится ли она принимать эту помощь? Поймет ли, что не одинока?

Гонки – дело для мужчин. Но героиня пытается разорвать этот стереотип. А ее мечта – стать конструктором автомобилей. А как она гоняет! Mamma Mia! Почему-то я сразу представила свою дочку на ее месте во время гоночных соревнований, и мне было очень страшно за героиню.…

Форма: роман

Оригинальное название: 298 км/ч

Кураторы

feyaigorevna

15 ноября 2021 г. 17:15

28 октября 2021 г. 02:13

5 Кэтти Спини "298 км/ч"

Книга написана в жанре Современная проза и Young Adult. Однако это не ограничивает аудиторию поклонников интересных историй. "298км/ч" придется по вкусу читателям любого возраста.

Яркая красочная обложка мгновенно привлекает внимание. Аннотация интригует, а сам роман полностью погружает в мир главных героев.

Кэтти Спини, как всегда, очаровательна. Ее стиль и манера письма давно уже покорили читателей по всему миру. Итальянские страсти разыгрались не на шутку и в новом романе.

Это не просто книга, действие, которой происходит в одной из самых любимых стран миллионов путешественников. "298км/ч" - это и есть сама Италия. Роман полностью пронизан её духом и фантастическими ароматами. Настоящее приключение, в котором можно отдохнуть душой, прогуляться по интересным местам и погонять на…