17 декабря 2022 г. 15:22

Очень легкая книга которая поднимет вам новогоднее настроение)

3 декабря 2023 г. 18:53

5 "– Нет никакой любви, – шепотом сказала я, выпуская Макеева из объятий. – Все дело в гормонах"

Что я могу сказать об этой книге? Думаю, не мало. Когда летом проситала первую страницу, сразу же забросила,меня очень напрягла и не понравилась симпатия Наташи к преподавателю. Сейчас же я хотела прочитать что-то лёгкое и вспомнила, что это книга с новогодней атмосферой (что кстати) и что по ней сняли сериал. С одной стороны, я рада, что не прочитала эту книгу летом, с другой я расстроена, что прочитала её сейчас, а не раньше, хотя, было бы классно, если б я прочитала её в канун нового года. Я б тогда встречала его в таком умиротворённом приятном состоянии. Короче, мне безумно понравилось. Настолько, что я думаю, что эта книга у Аси теперь самая любимая.

12 марта 2023 г. 20:51

4 Отзыв на книгу "Загадай любовь"

Книга мне  понравилась,но минус в том, что начало было очень затянутым. Любовная линия мне очень понравилась. В конце я даже волновалась за главных героем,хотя я знала о том, что книги Аси Лавринович всегда имеют хорошую концовку. Спасибо всем кто прочитал мою рецензию

2 августа 2023 г. 16:05

5 Спойлер самая любимая у аси книга

обожаю творчество аси за ненавязчивость и легкость сюжета, и хоть в этой книжке количество проблем и непредвиденность ситуаций просто зашкаливало, все равно тимур стал самым любимым героем:( очень интересная история, определенно всем советую