4,5

Пронзительная история любви.
Валерия уверена в том, что у её красивого мужа появилась другая женщина. Вот уже месяц, как он не ночует дома, избегает её и детей. Что это? Измена.
Она решает уйти первой и не ждать, пока попросят собрать вещи и освободить дом на берегу залива. Роскошный особняк никогда и не был для неё домом - слишком невероятно для такой обычной девушки, как она. Не может такой яркий и успешный мужчина всю жизнь любить одну женщину, так ведь? У него неизбежно должна появиться другая - моложе и красивее. Габриэль, например.
Лера хватает детей и улетает туда, где её ждёт другой. Пусть нелюбимый, но зато надёжный бывший муж.

20 июля 2022 г. 14:37

5 Моногамия - интересная серия, но...

интересная серия Моногамия, но в последней части было ощущение, что взрослые люди разучились разговаривать между собой. ГГ сама подумала, сама сделала выводы, сама обиделась... Оба главных героя с психологической травмой, некотыре моменты читать было тяжело. Роман с первой станицы держит ваши нервы в кулаке и выкручивает душу наизнанку.

Форма: роман

Дата написания: 2021

Кураторы

20 июля 2022 г. 14:37

5 Моногамия - интересная серия, но...