4,3

Любовь бывает разной…
Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой!
Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
Они больны друг другом. Больны без права на исцеление.
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.

- У тебя нет доказательств!
- Ошибаешься, они у меня есть! Клянусь, я лично сделаю нашу маленькую «тайну» достижением общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!
Цикл: Яд первой любви, книга №1

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

4 марта 2023 г. 04:07

Вот неплохо! Тот же банальный сюжет но сделан же как конфетка. Да перебор с выражением эмоций и очень большой перебор с «секунда, другая» но в остальном все очень неплохо, написано увлекательно, герои запоминающиеся, эротика ну так себе но не кошмар. Хочется почитать еще книг автора.

Форма: роман

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

4 марта 2023 г. 04:07

lub_book18

6 августа 2022 г. 11:15

4.5 «У магнита два полюса: они притягиваются друг к другу со страшной силой, сметая все преграды на своем пути. Но и отталкиваются тоже мощно, если…развернуть их…противоположными краями.»

Слава и Ирина – две противоположности, которые вели «войну» с первого класса. Для него – она была всего лишь игрушкой, для нее - он приносил только неприятности. Но когда школа осталась позади, а впереди ждут самые лучшие студенческие годы, тогда эмоции начинают показывать совсем другие чувства.

Главные герои – молодые, взрывные на эмоции и поступки. Автор все время заставляет читателей нервничать и переживать за них – а вдруг они совершат те ошибки, которые разрушат самое лучшее, что в них есть? Но иногда, Слава и Ирина поступали так, что казалось, что им намного больше лет, чем есть на самом деле.

Герой – это парень, который в будущем стал очень ответственным и любящим мужчиной. Если он понял, что ему что-то нужно, он будет идти до своей конечной цели.

Героиня – добрая, ранимая, но где-то…