4,1

Эта книга - сборник историй о магии, любви и умных женщинах. Героини каждого рассказа отличаются друг от друга. У них разный возраст, разные профессии, разная мораль, разное отношение к миру, тоже, к слову, разному. Их объединяет одно - случай, внезапно изменивший всю их жизнь. У каждой девушки/женщины он свой - связанный с нежитью, волшебными артефактами и даже драконами..

Sharmelka

12 июня 2021 г. 20:58

Сборник маленьких рассказов, почти миниатюр. Все про любовь и про магию. Что-то понравилось больше, что-то меньше, но общее впечатление очень приятное. Все же миниатюра замечательный жанр, недостатки если есть, то остаются пикантной изюминкой. Слегка смутило то как в одном из рассказов героиня характеризовала героя: "мужик". А он не мужик, он цельный герцог. Зато порадовало, что в каждом рассказе есть своя небольшая интрига.

Форма: рассказ

Дата написания: 04.02.2018

Sharmelka

12 июня 2021 г. 20:58

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

6 июня 2021 г. 21:23

Сборник небольших рассказов, милых и незатейливых. Какие-то понравились больше, какие-то меньше, но общее впечатление положительное. Истории про случай, который сводит двоих и даёт начало уже общему пути и зарождению любви. Мини зарисовки про первую встречу)) Читалось легко и с удовольствием, добрые сказки на ночь.