4 мая 2021 г. 21:10

Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения.. Прочитала за день – не оторваться! Ком в горле стоит до сих пор!!! Я автору аплодирую стоя!!! Здорово. И еще раз здорово.

7 июня 2021 г. 14:44

Невероятно глубокие отношения, пропитанные страстью в каждой строчке и каждом знаке препинания. Настолько простой и понятный сюжет, искренние главные герои, а также настоящие чувства, секс и эмоции. Все, что должно быть в настоящем эротическом романе.

8 апреля 2021 г. 00:54

Очень поучительная, объективная и понятная книга, которая будет важна всем, кто желает получить навык владения вкусным искусством для волшебных отношений. Благодарю. Книг очень ценная для всех, кто хочет научиться чему то новому или просто приятно провести время. Официально лучшее руководство по минету из тех, что я читала. Автор пишет, что эта книга для тех, кто уже умеет, но по-моему она вообще для всех. Все эти нюансы должна знать каждая. Спасибо за эти заметки! Жаль, что не попались мне раньше.

8 июня 2021 г. 16:43

После прочтения данной статьи я почувствовал знатный прилив сил. Захотелось идти к своей мечте еще больше. Также начал похожего произведения этого автора, однозначно буду рекомендовать друзьям, знакомым и коллегам по работе.

20 июня 2022 г. 09:01

Отличный роман) Оч необычный, с интересной моралью и логикой) Финал просто бомба)

7 сентября 2022 г. 16:42

Страстная эротика. До безобразия) Читала с огромным интересом)