OrangeSwan

2 декабря 2022 г. 17:29

Представляю вам книгу, которая подарила мне незабываемые часы.

Без спойлеров никак. И строго 18+.

Франческа — дочь мафиози, которую растили правильно, она выросла не избалованной, но четко знающей всё о своем будущем. Ей выбрали жениха, которого она вроде как любит, и она готова исполнить свою миссию — быть идеальной женой.

Однако, однажды на одном из вечеринок, где она была с родителями, она знакомится с сенатором Вулфом. Взаимная неприязнь, которая возникла между ними, сходит на нет, когда он зажимает её в углу и крадет её первый поцелуй. Опущу момент, что там было темно, и она думала, что целуется со своим женихом.

Далее, у сенатора сносит крышу, то ли от жажды мести, то ли от страсти, то ли от своей обильной половой жизни, в которой он кладет своего дружка в любой проходящий женский рот.…

26 января 2023 г. 18:46

Эта книга показывает читателям, что любовь может появиться в любой момент. Вы можете не замечать, но вокруг вас есть человек, который за вами наблюдает и благотворит вас Но не может себе это признать

История любви, где присутствует мафия, мне ещё раз показала, что кровные узы это ничто. Все действуют по какому-либо плану, чтобы их дело существовало

Книга читалась легко. Было интересно наблюдать за отношениями людей, которые ненавидят друг друга

18 января 2023 г. 13:36

5 Супер!

начнём с того, что мне очень понравилась книга.  И по стилю автора и по сюжету. вроде тривиальная тема, но какая подача! тут  и мафия,  и политика,  и любовные треугольники. главная героиня показана как избалованая мажорка, которую насильно выдают замуж.  интересно наблюдать как строятся отношения гг с её другом ,который должен был стать её мужем, и тем человеком за которого её всё-таки выдают.

4 января 2023 г. 23:22

5 Это шедевр....

Отзыв:

Это первая книга, которую я прочитала от этого автора

Главные герои это просто отдельное искусство

Сюжет тоже отличный

В книге конечно же есть 18+

Можно посмеяться в некоторых моментах

Я даже не знаю что ещё можно написать про эту книгу

Советую всем кто ещё не читал, это шикарное произведение

11 января 2023 г. 16:33

4 В мире мафии и политики есть место любви

Несмотря на разный статус и разное отношение друг к другу, они приходят к тому, что ближе у них никого нет. Со временем, он начинает открывать свое сердце, а она понимает, что лучше его никто не не защитит. Интересная история о любви и внутренней борьбе против устоявшихся взглядов.
Рекомендую.

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

4 октября 2022 г. 11:16

На этот роман было много разных отзывов. Кто-то считал это лучшей работой автора, а кто-то возненавидел эту историю. Я, услышав, что будет все жестко с темой «мафии», не могла пройти мимо, хоть и стояла книга на полке больше года.У Франчески вся жизнь была расписана поминутно. Она хотела выйти замуж за своего друга детства, растить детишек и быть примерной женой. У нее есть шкатулка, в которой есть послания самой себе, и первая записка звучала о том, что первый поцелуй подарит тот самый и единственный мужчина. Все шло замечательно, пока ее мечты не разрушил самый хамский и ненавидящий ее человек. Он украл у нее поцелуй и организовал все так, что теперь она его невеста. Она дочь мафиози, и он сенатор, от которого зависит многое. Этот брак не должен был состояться, но так сложилась судьба.…

Ulika

29 сентября 2022 г. 17:38

4 Суеверия и любовь

Главная героиня Франческа влюблена в одного парня и верит в то, что они предназначены друг другу и что её первый поцелуй будет с ним. Но всё проходит не так, как она планировала. И теперь она должна выйти за другого парня. Книга мне и понравилась и не понравилась. Сюжет слишком предсказуемый, да и главные герои оставляют желать лучшего. Главный герой - Вулф Китон - этакой грозный парень, глава мафиози, слишком грубый и холоден к Франческе.

1 июля 2022 г. 15:57

На самом деле, я прочитала это произведение за одну ночь. И честно сказать, давно со мной такого не было, чтобы история настолько въелась в душу и я была готова пожертвовать самым сокровенным - ночным сном. Один из основных достоинств этой истории, это легко читаемость и хороший слог автора. И пожалуй, на этом, список плюсов исчерпывается, так как, книга не особо содержательна в плане глубины, и думаю, она не натолкнет вас на какие-то размышления и мудрые мысли. Это обычный, рассчитанный на вкусы и интересы большинства женщин, обывательский романчик, в духе книжек из серии "Панорама", "Любовный роман". На фоне Играя с огнем автором которой тоже является Л.Дж.Шэн, "Похититель поцелуев", заметно сдает позиции и выглядит слабовато, но, каким-то волшебным образом, всё равно держит в…

6 августа 2022 г. 14:27

3 Спойлер "Любовь по определению безответна. Один человек всегда любит сильнее."

Давно я приглядывалась к автору Л.Дж.Шэн, но всё никак не могла за нее взяться, сильно смущали аннотации, намекающие на поверхностный сюжет. Наверное, большая часть девочек влюблённые в любовные романы слышали о писательнице. Не спорю, в своём жанре автор хороша. Однако, это всё-таки бульварный роман из которого я выросла. Подобные сюжеты расписывают на ficbook во всех красках, и я уже достаточно прочитала их в 13-16 лет. Это всё так же увлекательно, легко и драматично, иначе клишировано. Здесь нет ничего нового, всё те же персонажи, которые можно встретить в любом фанфике. Грозный парень, глава мафии, эгоцентричный, скупой, холодный и жестокий. Чувствует себя главой мира и нет ему ровни. Сам он является сенатором, но стремится стать президентом США. Франческа Росси дочь босса мафиозного…

6 августа 2022 г. 09:55

5 Красавица и чудовище

Почему-то именно эту сказку напоминала эта книга, особенно сначала. Такая же умная, начитанная, воспитанная главная героиня и злой «серый волк» да ещё по имени Вулф.Книга с самого начала цепляет необычным сюжетом, ведь совсем непонятно с какой же целью крадет поцелуй тот, кто только что смеялся над глупостью главное героини.Проглотила эту историю за 3 дня, хотелось открывать и читать, узнавать, что же дальше, как интересные главные герои будут дальше развивать свои отношения.Интересно раскрываются в течение истории все герои этой истории: начиная с главной героини, заканчивая ее мерзким, как оказалось, отцом.В данной книге имеется все: и итальянские мафиози, и отношения от ненависти до любви, и раненные душой главные герои, и история дружбы.По мне, достойный роман Шэн.