Корабль «Разведчик» уносит главного героя повести, капитана Грэма, прочь от дома за сотни световых лет. Мечта обрести себя и отважная попытка отыскать ответы на волнующие вопросы превратились в череду сложных испытаний, которые необходимо преодолеть.
Цикл: Призрачная вселенная, книга №1

8 августа 2023 г. 11:48

5 Любой космический корабль - попытка узнать, откуда мы в этой вселенной и куда держим путь. Это возможность приблизиться к тайнам Создателя.

«Призрак прошлого» - изумительная  книга, написанная в стиле современной научной фантастики. Красивое название повести всецело соответствует сути произведения.

Небольшая по размеру книга получилась очень цельной и наполненной самых удивительных событий по-настоящему необъятной космической вселенной.

С удивительной лёгкостью и простотой автор показывает, что космический мир не заканчивается только на нашей вселенной с известными для нас планетами, такими как Марс, Венера или Юпитер, но и простирается далеко за ее пределами. Межзвездные перелёты, картины, сменяющиеся одна за другой, быстрые и мгновенные перемещения во времени и пространстве позволяют воображению читателя приобрести и ощутить с полной силой этот космический простор внутри себя, чтобы как призрак мочь сопровождать главного…

Форма: повесть

Оригинальное название: Призрак прошлого