Корабль «Разведчик» уносит главного героя повести, капитана Грэма, прочь от дома за сотни световых лет. Мечта обрести себя и отважная попытка отыскать ответы на волнующие вопросы превратились в…
Цикл: Призрачная вселенная, книга №1
Издательство: Издательские решения

8 августа 2023 г. 11:48

5 Любой космический корабль - попытка узнать, откуда мы в этой вселенной и куда держим путь. Это возможность приблизиться к тайнам Создателя.

«Призрак прошлого» - изумительная  книга, написанная в стиле современной научной фантастики. Красивое название повести всецело соответствует сути произведения.

Небольшая по размеру книга получилась очень цельной и наполненной самых удивительных событий по-настоящему необъятной космической вселенной.

С удивительной лёгкостью и простотой автор показывает, что космический мир не заканчивается только на нашей вселенной с известными для нас планетами, такими как Марс, Венера или Юпитер, но и простирается далеко за ее пределами. Межзвездные перелёты, картины, сменяющиеся одна за другой, быстрые и мгновенные перемещения во времени и пространстве позволяют воображению читателя приобрести и ощутить с полной силой этот космический простор внутри себя, чтобы как призрак мочь сопровождать главного…

В пути

ISBN: 978-5-0053-1152-8

Год издания: 2021

Мягкая обложка
92 страницы
Формат: 60х90/16 (145x203 мм)

Дизайн обложки: Ульяна Поттер

Жанры:  Научная фантастика