ghost_writer

3 сентября 2015 г. 14:26

Это захватывающий, удивительный и неповторимый, не побоюсь этого слова, роман! Замечательная героиня, Она не лучшая, супермагического дара у неё нет, суперспособностей тоже, она просто - девушка. Девушка с принципами, характером и, как ни странно, с наивной детской доверчивостью. У неё есть мечта - тоже удивительная и волшебная - найти Башню Полной Луны... А заодно и расквитаться с обидчиком. Это самая настоящая сказка полная мертвецов и демонов, и оттого вдвое чудесная.

wooyo

17 июня 2013 г. 22:00

Одно из самых полезных жизненных правил — никогда не надо себя переделывать. Ни в соответствии со своими вздорными взглядами на то, что хорошо и правильно, ни — тем более — другим в угоду. Надо просто помочь раскрыться тому, что дано тебе богами.

Немного странноватая и не понятная по многим аспектам для меня книга. Сначала думала поставить три звезды, ведь книга немного с оттенком юмора, что придало ей немного шарма, а потом посидела, поразмышляла и пришла к выводу, что как ее не покрутить, но не понравилась.

Жила была девушка в непонятном одеянии, имя которой, до середины рассказа нам не открывалось. Шла она неизвестно куда, и неизвестно по какой причине. В какое-то царство, которое уже давно царством-то и не было, с кишащими на каждом углу демонами. Немного погодя, выяснилось, что…