4,1

29 октября 2023 г. 20:30

5 Отзыв о книге

Это самая лучшая книга, которую Я когда-либо мог прочитать. Самое ценное знание для успешной конвертации этого мира в предмет собственного счастья дано в этой книге. Читаешь эту книгу - больше можно ничего не знать и не читать. Никонов - интеллектуал. Пою дифирамбы. Так же Арсен Маркарян очень помог в раскрытии понимания этого шедевра. Спасибо обоим персонажам за мою жизнь!

29 октября 2023 г. 20:30

5 Отзыв о книге

19 января 2020 г. 21:58

Первая треть книги, по объему и весу не уступающей кирпичу, целиком посвящена целителям, которые чем-то заинтересовали автора: Жерлыгин, Шаталова, Блюм, Карданов. Это более похоже на сборник рекламных статей, поэтому, уныло перелистывая страницы, сначала испытываешь жуткое разочарование, тем более, что написано всё так претенциозно и в такой навязчивой форме, что неприятно читать. И только с 249 страницы (!) начинается то, что смогло меня заинтересовать. Удивительным образом меняется и стиль повествования - тон делается более спокойный и рассудительный.

По мере написания книги автор встречался со многими учеными и задавал им вопросы, касающиеся возможности бесконечного продления жизни человека. Интересно то, что разные ученые высказывают разные гипотезы, причем, часто опровергая своих…