Через месяц жизнь в империи некромантов изменится. Прежде великая галактическая держава содрогнется от обрушившихся на нее несчастий. И первый удар примут не император, и не могущественные рода с других планет. Первым делом жизнь перемелет судьбы простых людей. Отчаянного десантника-штурмовика, рядовой абордажницы, уставшего от службы офицера, жрицы храма мертвых и угрюмого дознавателя Дома Раскаянья. Пять героев. Пять судеб. Пять ниточек в паутине заговоров. Вторжение начинается.
Цикл: Ветер войны, книга №2

scazochnic

20 июня 2013 г. 11:07

"Мертвая пехота" - это фантастика. Причем весьма темная. И мне кажется, что темная прежде всего за счет взаимоотношений персонажей. Мир глубокий, таит множество тонкостей и сюрпризов. Несколько сюжетных линий, несколько взглядов на набирающие ход события. Все начинается с малого, но впереди грядут куда более масштабные события.

Форма: роман

Первая публикация: 2012

Номинант: 2013 г.РосКон (Межавторский проект)

scazochnic

20 июня 2013 г. 11:07