Через месяц жизнь в империи некромантов изменится. Прежде великая галактическая держава содрогнется от обрушившихся на нее несчастий. И первый удар примут не император, и не могущественные семьи с…
Серия: Ветер войны
Цикл: Ветер войны, книга №2
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

scazochnic

20 июня 2013 г. 11:07

"Мертвая пехота" - это фантастика. Причем весьма темная. И мне кажется, что темная прежде всего за счет взаимоотношений персонажей. Мир глубокий, таит множество тонкостей и сюрпризов. Несколько сюжетных линий, несколько взглядов на набирающие ход события. Все начинается с малого, но впереди грядут куда более масштабные события.

ISBN: 978-5-906017-14-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 4040 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Номинант: 2013 г.РосКон (Межавторский проект)

scazochnic

20 июня 2013 г. 11:07