Сложно вести честный бизнес в столице. Когда ты не в ладах с местными стражами порядка. Когда бухгалтерские счета для тебя - тёмный лес. Когда ревнивая гномиха нарекла тебя врагом номер один. Когда ты фея без капельки магии и даже лягушку не можешь наколдовать. А тут ещё под боком открывается лавка по производству магических экранов, грозящее разорением. Да, вырастить по паре поганочек на головах всяких противных личностей не получится, но кто сказал, что феи не умеют развлекаться по-другому?

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

26 июля 2023 г. 12:26

3.5 "Книжная лавка с сюрпризом", или приключения лягушонка

Мило, водевильно, немного сумбурно - сложно в небольшом объёме нормально раскрыть героев. Но вот очень-очень этого и не хватает, в частности хотя бы объяснения героини или её мыслей на тему перемены настроя в отношении к расколдованному Дрейку, когда она резко переменилась, выставила его с извинениями и не захотела как-то далее общаться.

Форма: повесть

Дата написания: 2021