3,8

Фальшивки.
Вот кто мы такие.
Вот кем мы договорились быть.
Я думала, что будет трудно убедить всех, что звезда нашей школы был моим, но мы хорошо сыграли свои роли.
Так хорошо, что линии между нами начали размываться, а потом исчезли полностью. Но притворяться всегда кому-то удается лучше, и когда я осознала свою ошибку, пути назад уже не было.
Оказалось, что мы с ним никогда не играли в одну и ту же игру. В правилах не было сломать меня. Но он это сделал.

loneliness_h

24 марта 2021 г. 18:02

5 Иногда мы настолько слепы к окружающим нам людям, что не замечаем очевидных вещей.

Деми давно тайно влюблена в Алекса, но он в упор её не замечает. Поэтому когда её одноклассники Нико предлагает ей притвориться, что они встречаются, чтобы заставить Алекса ревновать и обратить на неё внимание. Она мгновенно соглашается на эту авантюру.
В их лживые отношения верят все окружающие, даже самые близкие друзья. Они уверены, что Деми с Нико влюбленные друг в друга. Но это все спектакль для Алекса, который повёлся на это и активно начал ухаживать за Деми. Но девушка уже не хотела от него этого внимания, потому что Нико занимал все её мысли. Она нашла в нем родную душу и в кое-то веки она не чувствует себя одинокой. Поэтому она решает сделать их отношения с  Нико настоящими, чего бы ей это не стоило. Но после принятого решения быть вместе по-настоящему, всплывает очень…

Перевод: https://vk.com/book_in_fashion

loneliness_h