Что делать, если чувствуешь, что влюбляешься в лучшего друга?

Лето семнадцатилетней Эбби Тернер проводит совсем не та, как бы ей хотелось. Ее чувство к Куперу не является тайной, но точно не…
Серия: Повезет в любви
Издательство: АСТ, Mainstream

28 февраля 2024 г. 22:55

4 Спойлер

история о безответной любви и взрослении.

плюсы:

Эбби и Купер. лучший друг и безответная любовь в одном лице. могу понять чувства Эбби и было приятно наблюдать за их заботой, теплотой и разговорами друг с другом. он поддерживает её в творчестве, она его в гонках на квадроциклах.

семья Эбби. слишком идеальная чтобы быть правдой. на первый взгляд. отец военнослужащий, поэтому почти не бывает дома. "отец по переписке" как назвала его Эбби. мать с каким-то расстройством и поэтому почти не выходит из дома. самое лучшее в этой семье - поддержка друг друга и дедуля.

внутренний рост Эбби. с начала истории Эбби кажется немного мямлей что ли, но после того, как ей отказывают в участии в выставке и говорят, что в её картинах нет души, она не опускает руки, а решает изменить ситуацию. и уже это мне…

ISBN: 978-5-17-122973-3

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Кейси Уэст «Любовь, жизнь и далее по списку»

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

28 февраля 2024 г. 22:55

4 Спойлер

история о безответной любви и взрослении.

плюсы:

BooksMimi

9 января 2024 г. 20:43

«День за днём, год за годом я делала одно и то же, но ждала при этом каких-то изменений»

Я очень люблю истории Кейси Уэст. Они очень легкие, милые и будто идеально созданы для чтения летом.

Сейчас я уже не так зачитываюсь любовными романами, как раньше, всё из-за того, что я погрязла в фэнтези.

Наверное, по этой причине романы Уэст уже не вызывают такого бешеного душевного отклика, как раньше. Я не хочу думать, что дело в моем «взрослении»

Тем не менее, я расслабилась с книгой и получила от ее прочтения очень много позитивных эмоций, а это уже что-то.

Лето Эбби проходит совсем не так, как она планировала. Все ее мечты рушатся на глазах. Проблемы дома, абсолютно невзаимная любовь к лучшему другу Куперу. И самая ужасное - ее картины не приняли на художественную выставку...

Но Эбби не сдаётся,…

Подборки