3,8

Сильвер — одна из немногих выпускниц академии телохранителей в Майами. Она была лучшей в своём классе, но женщин-телохранителей нанимают не так часто, как мужчин. Неожиданно девушка получает…
Серия: Клуб романтики
Цикл: Поцелуй телохранителя, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

16 сентября 2023 г. 14:12

4 Сценарий к фильму

История очень добрая, даже как будто местами наивная. По ней получился бы неплохой фильм от Нетфликс :)

Начало было увлекательным, задумка показалась мне необычной, но примерно с середины история стала более затянутой и хотелось прочесть быстрее-быстрее. Было несложно догадаться о концовке, а она все никак не наступала.

Романтическая линия прописана не самым тщательным образом, мне в некоторых моментах не хватило между героями искр, каких-то милых моментов, раскрывающих их пару. Но было очень интересно читать про Айви и Райана, которых я сильно полюбила в первой части этой трилогии.

Поэтому, уверенно могу поставить 4 этой истории. К сожалению, на один раз - перечитывать не хочется…

ISBN: 978-5-17-138513-2

16 сентября 2023 г. 14:12

4 Сценарий к фильму

3 октября 2023 г. 10:04

4 Принц и девушка-телохранитель

Вторая книга из трилогии от Стеллы Так про телохранителей. Главные герои: Сильвер и Прескотт. Эта часть стала для меня более интересной, в плане прописанной любовной линии, но в тоже время, какую-то часть, а именно дворцовые интриги, читать мне было ужасно скучно. Не могу сказать, что роман получился плохим, нет, именно тема дворцовых переворотов мне не интересна.

Касательно любовной линии мне особенно понравилась смена ролей, теперь девушка будет защищать молодого человек, эта рокировка и являлась самой интересной частью романа. Взаимодействие Сильвер и Прескотта, их диалоги, поступки вызывали у меня улыбку. Героев из первой части автор грамотно вписала в сюжет, благодаря чему читатель узнал о дальнейшей судьбе Айви и Райана.