Культ продаж. Как выстроить отношения с клиентом, заработать денег и не сгореть на работе

Николай Куценко

8 октября 2021 г. 07:46

3 Как жить без культа

Книгу я прочитала месяца 2 назад. Но, видимо, я не извлекла из нее никаких уроков. Не умею я себя продавать. Было время, была молода и резко сменила место работы, благо обстоятельства сопутствовали. И семья была. И шила одежду по частным заказам. А сейчас - одинокая, гордая, с тугоухостью и другими физическими ограничениями, безработная, обманутая мошенниками. И предлагают мне работу только уборщицей или посудомойщицей с большими физическими нагрузками.

18 августа 2021 г. 13:24

5 "Самый главный товар, который есть у вас с рождения, - это вы сами"

Начну, наверное с того, что я сейчас в поисках себя. Поэтому в последнее время меня тянет читать книги по саморазвитию и вообще к книгам, которые мне как-то смогут помочь удачно реализоваться в жизни.

Книга Николая Куценко читается очень быстро, благодаря лёгкому слогу, понятному языку и большому отступу по краям от текста.

Книга разделена на главы. Они небольшие, но в каждой главе раскрывается вся суть той темы, которой она посвящена.

Благодаря множеству примеров из своей многолетней практики понять то, что хочет сказать читателю автор, становится ещё проще.

Из этой книги для себя я узнала многое, было не только познавательно читать, но и интересно. В какие ситуации только не попадал автор и самое интересное - как он выкручивался. Думаю каждый человек узнает что-то новое для себя. А я в…