Кажется, что она находится повсюду, навязывая своё господство каждому существу, выжидая момент, чтобы наказать его болью за любое неповиновение её законам и приказам, и тем самым заставляя всех и каждого постоянно бороться за выживание: МЭСТ-вселенная. Однако... её там нет... это всего лишь согласие на основе «реальности»... это всего лишь иллюзия.
Добро пожаловать в реальность. Ведь если «

2 июля 2021 г. 19:20

5 Материя или дух?

Веками философы размышляли об этом: что первично — материя или дух? А главное, имеет ли это какое-то отношение к нашей повседневной жизни и что же нам делать? Не недооценивайте эту небольшую книгу и эти скромные цифры в её названии. Ведь Саентология — это наука о жизни, знание самих законов жизни. Изучите эти основы — а затем используйте их в жизни. Попробуйте с помощью них лучше понять своего супруга, начальника, подчинённых, друзей. Посмотрите, что нового вы узнаете о себе и окружающих. Ведь такие фундаментальные данные просто не могут остаться без применения! И тогда вы сами будете знать для себя, что первично — а главное, что вам с этим делать.

Дата написания: 2016

2 июля 2021 г. 19:20

5 Материя или дух?

23 февраля 2021 г. 13:35

0 Полное духовное умирание

Сущность бытия в создании нового посредством отпускания старого.

Благодарность и признательность за это время в пути к нам на завтра и послезавтра в любое удобное для вас время.