Он снова кончает. Устрой мужчине лучший секс, которого у него никогда не было

Ян Кернер

21 июня 2021 г. 06:44

"Дело не в том, что вы делаете с ним, а в том, что вы делаете вместе с ним".

Очень захотелось начать отзыв с цитаты из этой книги. По сути это одна из центральных ее мыслей. А вот о других стоит прочитать лично (но сразу спойлер: из заявленного в аннотации далеко не все толково раскрыто).

В целом, книга показалась мне довольно хорошей, хоть и со своими минусами.

Здесь реальным техникам уделено от силы страниц 20. Еще часть в начале уделена анатомии. А все остальное - добротная психологическая часть об удовольствии, возбуждении и желании (не путать их друг с другом, вещи разные). Особенно мне понравилась часть о фантазиях с реальными историями, некоторые способы того, как можно делиться своими фантазиями друг с другом. И идея о том, что прелюдия - это УЖЕ основное действие, а не что-то там…

2 июня 2021 г. 21:59

5 секс просвет и кайфовые мысли.

Понравилась такая цитата:

Представьте, что секс - словно любимый роман: каждое слово, каждая страница и каждая глава складываются в единое целое.

Удовольствие заключается в том, что бы читать, а не дочитывать книгу ( что часто сопровождается горьким привкусом утраты и всепоглощающим желанием прочитать другие работы этого автора или книгу, которая пробудит такие эмоции).

Желание читать в целом усиливается благодаря каждой потрясающей книге, которая вам понравилась, соблазну «открыть» что-то новое из-за волнения в связи в тем, что никогда не знаешь, что обнаружишь «под обложкой».

Вот так просто:)