Потомок русских белоэмигрантов волею судеб оказывается в Бразилии. Однажды его тоскливое существование прерывается. Начав путь в амазонскую сельву с довольно тривиальной целью, наш герой с каждым следующим днём начинает понимать, что всё неслучайно в этой жизни. Каждое событие – будь оно обыденное или страшное – часть загадочного ребуса на пути к неведомой цели. Что обретёт и что потеряет наш герой на этом пути? И какова истинная цель опасного путешествия?Время действия книги – середина 20 века.

11 августа 2020 г. 08:14

5 Очень хорошая книга

Друзья! Все, кто любит приключенческую литературу без желтухи и чернухи, но с крутым, нестандартным, динамично развивающимся сюжетом не пропустите эту книгу! Стиль написания, детальная прорисовка, все на высоте. Я прочел на одном дыхании. Всем рекомендую.

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги: