2 мая 2023 г. 10:48

5 Старо как мир, но все еще работает

Что-то в этом определенно есть. Химия между героями удалась. Прочитала запоем, хотя в некоторых моментах автор чуть скатывается в банальные розовые сопли и пошлость, но в целом очень достойно. Рекомендую поклонникам жанра. Сильно напомнило Катерина Юн - Партия , буквально ловила флешбеки. Коза Ностра, темные дела, холодный и жестокий главный герой, раздражающая итальяночка с острым языком, болезненная одержимость. Старо как мир, но все еще работает.

Если кто-то меня читает, буду рада наводкам на что-то подобное.)))

4 января 2023 г. 21:36

5 Настоящая любовь всегда умеет ждать.

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Mafia 100%

Christian Allister&Gianna

Вторая книга из серии оказалась более горячее и эмоциональнее, чем первая. Хотя первая тоже довольна крутая. Кристьян и Джианна мне очень понравились. Знаете эта та книга, в которой энергия  между героями горячее, чем $екс. Было столько напряжения и волнения, что мои нервы сходили с ума.

Сюжет настолько поглотил меня, что и я читала днем и ночью и не могла оторваться. Герои, ситуации, горячие сцены и тд всё прекрасно. Мне безумно книга понравилась.

Советую 100%

lub_book18

22 января 2023 г. 13:51

5 «- Мои чувства к тебе загнали меня в тупик. - В угол.»

Трудно передать весь спектр эмоций, на которые выводит книга. А еще труднее рассказать о героях и сюжете, чтобы не было спойлера.

Поэтому отзыв будет немного «сухой», но все ради других читателей, которые только будут открывать для себя историю Кристиана и Джианны.

Героиня - не та, кем кажется на первый взгляд. За ее вызывающими нарядами и флиртами с мужчинами (когда она не в статусе жены) скрывается совсем другое...Автор расскажет историю Джианны от 20 летнего возраста до 28. Все ее печали и страхи, страсть и любовь, наслаждение и боль. История героини цепляет, и даже вызывает восхищение от того, что девушка не сломалась под обстоятельствами.

Герой - холодный, как русская зима. Не зря с ним связано такое сравнение. Кристиан любит порядок, контроль над жизнью и женщинами. Одной женщиной,…

9 марта 2021 г. 11:56

«Безумная одержимость» - вторая книга из серии про мафию. История Джианны и Кристиана.

Джианне пришлось вступить в принудительный брак с боссом мафии. Однако девушка на протяжении многих лет сталкивается с таинственным агентом ФБР. Их сильно влечёт друг к другу, но они скрывают это за ненавистью. Напряжение между ними растёт с каждой встречей, поэтому они, наконец, сдаются.

Прочитав первую книгу, я боялась, что история Джианны мне не понравится, потому что она показалась мне легкомысленной, но на деле все совсем наоборот.

Даниэль Лори с ее невероятной страстью главных героев друг к другу. История понравилась больше, чем первая. Мафии в книги практически нет, это все уходит на второй план.

Советую всем!!!