9 июля 2020 г. 20:43

5 Супер

Интересный, захватывающих сюжет! Всем рекомендую к прочтению! Хочется публикации данной книги, чтобы пополнить свою домашнюю библиотеку и перечитывать данный шедевр вечерами!

25 июня 2020 г. 10:12

5 Отдохнула

Прочитала на одном дыхании. Легко,светло непринужденно. Отдохнула. Желаю автору вдохновения. И жду новых историй.

10 июня 2020 г. 21:00

5 Захватывающий детектив

С первых минут чтения захватывает и держит внимание и вызывает интерес о каждом персонаже.Легкий язык повествования .С нетерпением жду продолжения от автора и желаю успеха в создании новых произведений!

10 июня 2020 г. 22:18

5 Захватывающий детектив

Очень люблю читать книги, где раскрыта тема про животных! Переживаешь все события вместе с главной героиней, легкое повествование, жду новых книг!

10 июня 2020 г. 21:41

5 Очень легко читается, интересный сюжет.

Вечер добрый, читал книгу взахлёб! Читается на одном дыхании, жалко, что найти ее можно только в Wattpad...всем советую к прочтению! не пожалеете ни одной потраченной минуты на прочтение

11 июня 2020 г. 18:03

5 Очень интересно

Прочитала с большим удовольствием, книга написана с большой любовью к животным и к детективам.....пишите, пишите и пишите.....ждём...

Источник

12 июня 2020 г. 14:23

Очень понравилось. Молодец. Жду новых историй.

Источник

19 июня 2020 г. 15:00

5 Спасибо автору, за непередаваемые ощущения от прочтения.

День добрый! Никогда ранее не писала рецензий к книгам, но данная книга вызвала бурю эмоций! Читаю обычно Книги в дороге на работу, за прочтение данной Книги время пролетело незаметно, даже чуть не уехала в депо. Переживаешь все события с главными героями, детектив погружает в атмосферу с головой, как океан. Есть над чем посмеяться, есть над чем попереживать! Спасибо автору за наслоение, полученное от прочтения!

Wattpad

4 июля 2020 г. 19:11