Любовь – горячая, трепетная, безграничная! Страсть – безумная, жгучая, всепоглощающая! Кому-то они приносят счастье, кому-то боль. Вот и Аделина, познав эти чувства, осталась с разбитым сердцем, но у неё осталась частичка любимого – её дитя! И Адель пойдёт на всё, чтобы не только скрыться, спрятать от вездесущих теней ребёнка, но и попробовать найти своё счастье. Но у судьбы иные планы, и встреча с прошлым неминуема. Книга вторая.
Цикл: Крыло бабочки, книга №2

13 июня 2024 г. 15:35

3 Вторая часть дилогии слабее первой

Героиня неплохо устроилась на новом месте, вот только старые знакомые уже идут за ней. Начинаются бесконечные страдания "я ему не нужна"/"он мне не нужен". Даже свадьба - не повод обьяснится.

Жестокости тут побольше, любовь вся больная и тяжелая, но все будет хорошо.

Читается тяжеловато, автор зачастую не описывает события, а пересказывает их, уделяя слишком много времени душевным терзаниям. Про врагов- все забыли, заговоры рассосались почти сами.

Дата написания: 2020

13 июня 2024 г. 15:35

3 Вторая часть дилогии слабее первой

Жестокости тут побольше, любовь вся больная и тяжелая, но все будет хорошо.

Подборки