4,4

Роман о том, как правильно сбегать от событий, которые сделали тебя тобой, но ты вдруг почувствовал, что уже достаточно.

"Мы слишком увлеклись выживанием. Мы очень легко бросаем мечты. Мы потеряли способность побеждать. И, что уж врать, мы не любим наших женщин".

Текст лишен пространных бесед о судьбах мира, чист от политики и максимально приближен к жизни. Персонажи имеют реальные прототипы. Большинство событий имели место в действительности.

Содержит нецензурную брань.

26 января 2021 г. 12:11

5 Настоятельно рекомендую к прочтению!

Съел уже вторую книгу автора! Не прочел, а именно съел! Зашла вторая книга подряд, что редкость в наше время. Жду следующий шедевр. Автору всех благ и максимального вдохновения!

Форма: роман

Дата написания: 01.02.2020

Кураторы

26 января 2021 г. 12:11

5 Настоятельно рекомендую к прочтению!

11 мая 2020 г. 16:23

5 "Стоптанные башмаки стоят дороже — им есть что рассказать о дороге."

Эта книга делает человека лучше, чем до нее. А это подсилу не каждой книге. Этот "Дом на мосту" населен нами - людьми, живыми, несовершенными, а значит правдивыми. "Поднял голову к небу и начал вспоминать. Сначала вчерашний день, потом день до этого, и все они были пусты, а потом разогнался и проваливался в дни, порожние, серые, холодные, и падал вниз, холодея внутри оттого, что могу разбиться."