Taine

30 июня 2023 г. 18:42

2 «Сумерки» на минималках и с оборотнем.

Купилась я на оборотней в тегах и прогадала. Довольно быстро стало понятно, что любовная линия в этом произведении из разряда "истинная любовь", а я к этому поджанру отношусь довольно прохладно. Однако старт отношений и тег "от ненависти до любви" заставил понадеяться на интересный поиск взаимопонимания между героями и, возможно, увлекательный сюжет. В итоге я не получила ни того, ни другого.

Самодостаточная, уверенная в себе героиня Лилия быстро становится вялой, ни на что не способной клушей. Еë "Как ты смеешь мне запрещать!" быстро и без каких-то видимых причин превращается в покорность, а небольшое ослабление контроля вызывает бурную благодарность. Классический абьюз с обрыванием всех социальных связей возмущает Лилию только в начале, ибо происходит резко и без "прелюдий". Навязанная…

15 октября 2020 г. 09:09

История понравилась Вообще, я позитивно отношусь к СИ, и, честно говоря, после тяжелого рабочего дня я именно им и отдаю предпочтение, разгрузить мозг, почитать о не существующих мирах и мужчинахи т.д. и т.п. Так вот, эта книга нашла меня очень даже вовремя) Тут было все что нужно для отвлечения от рабочих дум и романтика, и оборотни, и юмор, и эмоции... в общем, коктейль получился то что нужно!) Ну и не мало важно, то что книга цепляет и поддерживает интерес. Хорошее начало, рекомендую для разгрузки мозга и пошла читать следующую часть, уже про других героев

3 октября 2020 г. 22:03

вот блин зацепило, как кино посмотрела,  моя книга!!!! спасибо автор, творите и дальше, а я побежала читать продолжение!))