3,5

Главный герой Кан Хансу, попавший в мир фэнтези, после 10 лет мучений наконец поверг Дьявола. И вот настал счастливый момент возвращения в его прежний мир. Он получил табель успеваемости от местных божеств. Хоть он и преодолел все препятствия на пути к убийству Дьявола, но ему выставили F в качестве оценки за его характер. И теперь ему предстоит начать свои приключения в мире фэнтези с самого начала. Сможет ли Кан Хансу прекратить эти бесконечные повторы?

6 февраля 2024 г. 22:36

3 Спойлер Когда название полностью описывает гг

Самый большой плюс в этом Ранобэ - Идея. Необычная и интересная идея - главный герой, который не хочет быть героем в исекай истории... не понимает истинную цену дружбы и любви. Циник в сказочном мире.

НО... главный герой этой истории не достаточно харизматичный. Тот случай, когда в какой то момент его становится слишком много... а других интересных героев нет... все остальные персонажи 2 и 3 плановые. И из за этого уже через 3-4 часа становится скучно.

Ещё один минус - среднее качество текста (не знаю, это первоисточник такой, либо переводчики не старались).

В итоге получаем книгу с довольно неплохим потенциалом, и плохой реализацией

Форма: графический роман

Оригинальное название: FFF급 관심용사

Дата написания: 2018

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

6 февраля 2024 г. 22:36

3 Спойлер Когда название полностью описывает гг