4,5

27 мая 2018 г. 21:28

Люблю реализм.

Чтобы не в духе романов Джейн Остин, а.. ну вот как оно есть. А бывает по-разному. Словно вы сидите с подругой с винишком на кухне (совсем как в большинстве историй в книге), теребя в руках розовые очки.

Потому что у кого-то любовь на всю жизнь, а у меня что-то не клеится - этот изменил, козел, тот просто мудак, а от Таньки вообще муж ушёл, твой-то хоть и мудак, а при тебе! И иногда просто хочется понять, что ты не одна.

Это книга-подруга, не претендующая на интеллектуальность и глубокий смысл, но дающая теплоту, такую, что, прочитав и захлопнув, хочется сказать «Берегите себя и своих близких»

Форма: документальное произведение

Кураторы

27 мая 2018 г. 21:28

Люблю реализм.

1 марта 2017 г. 22:13

В принципе я люблю подобный жанр, где нет этих дамских розовых слюней и соплей, что она - вся такая королева, а он - подонок, но ради нее готов горы свернуть и других уничтожить, а она еще одолжение делает. Тут, в данной книге, как раз говорится о реальной жизни, причем о разных моментах: и веселых, и грустных. Где-то отношения портят друзья, где-то - финансы, вредные привычки, а где-то... много вариантов, в общем. Понравились картинки, которые время от времени встречаются на страницах книги. Даже подумываю просто их зарисовывать чтобы учиться так рисовать. Милые карикатуры, с юмором. думаю, у этой книги зрители - это определенная категория людей с определенным опытом, причем вовсе не таким, как опыт дамы из одного из рассказов (всей такой правильной, совсем уж наивно возмущающейся…