4,5

Иногда умение правильно ошибаться - прекрасная наследственная черта.

Поддавшись на уговоры университетской подруги, я впервые в жизни согласилась провести ночь Зимнего Солнцестояния в Хелльфасте, чтобы принять участие в таинственном соревновании между студентами.

И кто бы знал, чем обернется магия волшебной ночи.

Цикл: Земли Скьелле, книга №2

30 декабря 2023 г. 00:45

Порой самые неожиданные встречи бывают судьбоносными, а самые неожиданные поступки самыми запоминающимися.

Эта удивительно, милая, яркая, тёплая история про невероятно доверчивую, немного стеснительную, но великолепно знающую прикладную алхимию девушки имя которой Эстери. Она прекрасна в своей непосредственности и своим незнанием традиций некоторых народов. Она никогда не была на фестивале в честь начала Нового Солнечного Года. Но в этот раз все будет по-другому, ведь рядом с ней очаровательный парень, который не даст скучать такой красавице. И уж точно покажет, что такое настоящий фейерверк, ну или она ему, тут как посмотреть.

Мне безумно понравилась эта милая сказка, во время прочтения которой улыбка не сходила с моего лица. Тут все чётко, понятно и ясно как самый яркий солнечный день.…

Форма: повесть

Дата написания: 2020