Поступить в Академию – полдела. Куда труднее закрепиться здесь и познать свои возможности.
Только сильно беспокоит, что у многих, кто окружает, есть свои тайны. Причем некоторые касаются лично меня, а я понятия не имею, какого подвоха можно ждать. Да и, хоть и зарекалась не отвлекаться на личную жизнь, получается плохо.
Но ничего. Прорвемся! Ведь когда есть четкая цель, к которой идешь, все препятствия преодолимы.
Цикл: Академия Альдарил, книга №2

yulechka_book

9 декабря 2021 г. 18:07

Вторая часть мне понравилась даже немного больше. Элисса учиться в Академии и учиться быть сильной. В их ней группе все так же напряженные отношения , лишь с Виатором они перешли на другой уровень . В её сердце Лориан и она чуть не призналась ему. Но есть один нюанс увидела его Суари Тор. Преподавательницей светлой магии. Я прям ощущаю накал в финальной книге так , как появился главный злодей. Плюс любовные отношения прям таки будут кипеть. Но и очень интересно чем это кончиться.

Первая публикация: 2019

yulechka_book