Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

12 августа 2021 г. 23:03

4 За эти сутки я стал мужчиной, а не моллюском, и, черт побери, ты это почувствуешь!

Эдварду Робинсону грех жаловаться на судьбу. У него хорошая должность, отличное здоровье. Он обручен с красивой и умной девушкой Мод, которую искренне любит.

Но Эдвадрад в тайне завидует. И кому бы вы думали? Книжномому герою Биллу.

Существует ли где-то мир романтических приключений с женщинами несказанной красоты? Бывает ли такая любовь, пожирающая, как пламя? -

задается вопросом Робинсон.

Мод - она вся такая правильная и рассудительная, из неё выйдет великолепная жена. Но Эдварду хочется, что бы его невеста была .., может быть, более легкомысленной, что ли.

Он даже слегка побавивается Мод. Ведь она каждый раз пресекает его безрассудные поступки. А Эдвард не хочет ничего дурного. Он купил Мод дорогое кольцо, а невеста заставила обменять на более дешёвое. Он приобрел дорогие билеты в кино, а…

Katzhol

2 ноября 2019 г. 12:16

Рассказ очень-очень понравился, развеселил, вызвал улыбку, улучшил настроение. Такие впечатления оставляет далеко не каждая книга, поэтому ставлю 10!

Эдвард Робинсон - обычный служащий на крупном предприятии. Он мягкий, нерешительный человек. У него есть невеста Мод, красивая, умная, экономная, решительная. Только вот Эдвард боится её, робеет и слова поперек не может сказать. А ещё он читает любовные романы и завидует их решительным героям. Однажды судьба посылает ему возможность побывать в шкуре такого героя и пережить невероятные приключения.

После пережитых событий Эдвард кардинально меняется. Один день, полный приключений, сделал из мальчика мужчину. Отныне он будет сам всё решать и больше не позволит Мод верховодить. Вот такое чудесное превращение. Думаю, что многие не отказались бы…