4,3

25 декабря 2020 г. 21:20

5 Louna. Грязные гастроли. ⠀

Louna. Грязные гастроли. ⠀ Немало книг попадало мне в руки о музыкальных группах и их туровой жизни. Но говорю без тени лжи и сомнения, в плане повествования и подачи текста "Грязные гастроли" лучшая из всех. Я будто прожила эту жизнь с участниками группы, смеялась и переживала. В основном смеялась. ⠀ Мы видим этих людей со сцены, они выкладываются по полной и дают нам именно то, зачем мы пришли. Но мы не знаем, что происходит внутри группы, какое на самом деле состояние у участников и какие мысли. ⠀ Эта книга многое открывает перед слушателями. Были ситуации, которые меня удивили. Мысли некоторых участников группы я поддержала, с кем то была не согласна. ⠀ Но это был очень интересный путь, и мне он доставил удовольствие!

Источник

25 декабря 2020 г. 21:20

5 Louna. Грязные гастроли. ⠀

Источник

3 сентября 2019 г. 15:55

0 Слишком грязно

Фраза "не сотвори себе кумира" появилась в голове ещё в середине повествования. Не скажу, что я очень ждала выхода книги, но как большой поклонник группы, я, конечно, хотела её прочитать.
Я не понимаю почему, когда абсолютное большинство объективно не хочет работать с человеком, ничего не предпринимается. Почему не заменяют другим, более продуктивным участником. Куча нытья, что группа тормозит в развитии, понимание из-за кого это и все равно работают вместе.
Зачем СТОЛЬКО пить??? Усталость, нервы, все понятно, но у группы из-за алкоголя каждый раз проблемы и все равно надо бухать. Поведение несмышленных подростков, а ребяткам уже 35+ (кроме Лёни). Вместо описаний блевотины, кто и сколько раз светил болтом, можно было рассказать больше о личности каждого участника. Суть книги бы не…

Подборки