4,7

15 августа 1990 года на трассе Слока – Талси в Латвии произошла трагедия, унесшая жизнь самого знаменитого русского рок-музыканта Виктора Цоя. Несмотря на то, что прошло уже 25 лет, армия фанатов…
Серия: Легенды русского рока
Издательство: АСТ

21 сентября 2022 г. 02:01

4.5 Прочитать стоит. Особенно поклонникам

Книга интересна прежде всего тем, что строится не на единственном посыле автора, а формате "интервью". Современники и друзья Цоя вспоминают "как это было", какие интересные нюансы и события происходили. и повествование идёт с разных точек зрения.
Во второй части рассказывается об истории создания песен и альбомов, объясняется смысл текстов.
Это достаточно интересно. Особенно мне, как человеку, который всю юность слушал Кино.
Прочесть стоит. Текст читается достаточно легко.

Книга остаётся в личной библиотеке.

ISBN: 978-5-17-094298-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 304стр.
Тираж: 3000
Формат: 70x100/16

21 сентября 2022 г. 02:01

4.5 Прочитать стоит. Особенно поклонникам

Прочесть стоит. Текст читается достаточно легко.

Книга остаётся в личной библиотеке.

13 января 2017 г. 20:24

5 Отличная книга для фанатов "Кино"

В книге представлены воспоминания людей,знавших Цоя, много выдержек из интервью,во второй главе много черновиков, интересны также и истории создания песен,в общем,отличное издание для фанатов Цоя

Подборки