4,1

- 25-летие со дня гибели музыканта - значимая для поклонников и фанатов Виктора Цоя. 15 августа это будет широко освещаться в масс-медиа, информационный спонсор серии "Легенды русского рока" Наше…
Серия: Легенды русского рока
Издательство: АСТ

22 июня 2023 г. 23:08

Это читать довольно сложно, потому что этот текст больше похож на черновик к книге, чем на саму книгу. Людям, которые мало что знают о биографии Цоя, это может показаться просто нагромождением каких-то имён и их реплик. Думаю, биографию Цоя можно написать куда более интересно, чем просто собрать цитаты в хронологическом порядке.

ISBN: 978-5-17-091690-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 400 стр.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

Номинант: 2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)

22 июня 2023 г. 23:08

10 мая 2019 г. 04:40

Виктор Цой жил, жив и будет жить! Равных ему нет и не будет! Это касается и смысла текстов и инструментальной энергетики. Он лучше БГ, Макаревича и других, что бы и кто не говорил. С песнями Цоя я живу, они делают мой день. Русский рок - это Цой. И никаких гвоздей! Автору отдельное спасибо.

Подборки