7 апреля 2021 г. 01:48

5 Дыши неровно

Захватывающий внимание с первых строк роман. С этой книгой в читательский запой с лёгкостью! Автор Ася Невеличка так раскрывает тему, закручивает сюжет - что оторваться невозможно. Здесь есть всё - любовь, семейные отношения, сексуальные переживания ( описано аккуратно, но вместе с тем красочно и сочно). Чем же закончится детективная линия не понятно до самого конца. Спасибо, прочитала легко и с интересом!

7 апреля 2021 г. 10:00

5 Нас выбирают, мы выбираем..

как это часто не совпадает. Закрученная история, триО))) Яна, Игорь, Женя. Я читаю не первую книгу Аси, но каждый раз поражает язык, фантазия, образ мысли автора. Браво, ждём ещё горячих, страстных и вместе с тем жизненных романов.

7 апреля 2021 г. 18:26

5 немного деферамбов

Это вторая книга Аси, прочитанная мной,могу с уверенностью сказать - она мой любимый автор, не смотря на то, что мной изучено так мало её произведений. Мне нравится и ход мыслей, и их изложение. В каждой строчке вижу, как она любуется своими персонажами и ...сама невольно, да залюбуешься ими. Откровенности, с чего и начинается этот роман, пронизывают все произведение - захватывает дух! Я осталась уже очень довольна и продолжу знакомство с Невеличкой Асей, айда со мной! а вдруг и вас вдохновит?а нет - так не страшно, простыми словами написано, читать легко - радость от романа это стопроцентный результат!