17 декабря 2021 г. 22:38

5 Ангел?

Когда я читала "Хрупкое желание" (история Софии (сестра Серафины) и Данило) мне было интересно узнать, что произошло в Каморре. И вот час настал.

Как по мне самая сильная книга цикла, очень интересно, динамично, гАрЯчО (хотя в некоторых моментах меня смутили замашки Римо) и безумно милые Грета и Невио)

Определенно советую!

26 сентября 2021 г. 07:00

Ты думаешь, что видела мою тьму, но вещи, которых ты не видела, настолько черны, что ни один гребанный свет на этой земле не может проникнуть сквозь них.

loneliness_h

16 декабря 2020 г. 10:18

4.5 Любовь может расцвести в самом темном месте, и наша расцвела дико, свободно, неукротимо.

Третья книга серии "Хроники Каморры"(история Римо и Серафина). Римо хочет покарать Наряд за нарушение его границ и нападения на него, и его братьев. Его план похитить племянницу Капо Данте Серафину, тем самым пошатнуть его власть, разрушить наряд изнутри. Римо похищает Серафину по дороге в церковь в день её свадьбы. Это грубое нарушение кодекса честь, но Римо не привык соблюдать правила. С предыдущих книг моё впечатление о Римо были не хорошие, жёсткий, злой, кровожадный, эмоционально нестабильный, но тут злой волк без сердца оказывается, умеет любить. Он проникается чувствами к девушке. Серафина горда, сильна и умна. Она не привыкла подчиняться, тем более человеку которого презирает. Это была захватывающая история любви гордой королевы и кровожадного короля. Очень понравилось, не было…

12 января 2021 г. 00:44

Лучшая книга серии о Комморе,не банально,тактически выверен каждый шаг,хороший сюжет и слог.Рекомендую!