loneliness_h

16 декабря 2020 г. 10:18

4.5 Любовь может расцвести в самом темном месте, и наша расцвела дико, свободно, неукротимо.

Третья книга серии "Хроники Каморры"(история Римо и Серафина). Римо хочет покарать Наряд за нарушение его границ и нападения на него, и его братьев. Его план похитить племянницу Капо Данте Серафину, тем самым пошатнуть его власть, разрушить наряд изнутри. Римо похищает Серафину по дороге в церковь в день её свадьбы. Это грубое нарушение кодекса честь, но Римо не привык соблюдать правила. С предыдущих книг моё впечатление о Римо были не хорошие, жёсткий, злой, кровожадный, эмоционально нестабильный, но тут злой волк без сердца оказывается, умеет любить. Он проникается чувствами к девушке. Серафина горда, сильна и умна. Она не привыкла подчиняться, тем более человеку которого презирает. Это была захватывающая история любви гордой королевы и кровожадного короля. Очень понравилось, не было пересказа прошлых книг, автор показал совсем другую сторону истории. Это было приятной неожиданностью. Всё было не так как думалось. Римо хорошо сыграл на эмоциях других людей. Браво. Книга мне понравилась, обязательно буду читать продолжение. Рекомендую.