Aria_Dem

Среди книжных полок

29 декабря 2023 г. 00:07

5 Вокруг психи, а ты нет?

Каждая семья, странная по своему... Но семья Сон У Джина - это он и папа, у которого очень страшные занятия в потайной квартире.

И вот однажды, сын решил восстать против отца, после того, как встретил девочку. Он так хотел ее защитить, что страх перед отцом, отступил на второй план.

Кровавенькая, морально напряжённая манхва. Были моменты, после которых нужен был перерыв, для переваривания эмоций. Сюжет постоянно держит в напряжении, жалко пацана, но это помогло ему вырости.

Я впервые познакомилась с творчеством автора, и однозначно буду читать дальше. Мне очень понравилось

10 из 10 кувалд

nitanaell

адвокатской конторы Сола Гудмана

31 декабря 2021 г. 03:18

Спасибо авторам за «Милый дом», «Свинарник» и «Ублюдка». Рисовка и сама история настолько сочетаются друг с другом, что представить нечто иное совсем уж трудно. Все эти криповые лица, повороты в сюжете, размышления героев – идеально. Это не прямо ШЕДЕВР, который до этого никто не писал, но оторваться от чтения невозможно, пускай я и разгадала половину всех загадок, которые подтвердились уже в концовке. А уж если мой интерес продолжает держаться, то авторы мастерски справились со своей работой.

meness

по организации беспорядка в своей голове

21 января 2021 г. 02:23

5 They killed Kenny! You bastards!

Потрясающая вещь. И так, сначала нас знакомят с главным героем (а если точнее - антигероем) - молодым парнишкой Сон У Джином, у которого жизнь, мягко говоря, не сахар. Главная проблема в том, что его отец - серийный убийца. Более того, он с самого детства втянул в это сына, сделав его своим сообщником. У Джин заманивает жертв, оглушает кувалдой, а потом даёт папочке с ними развлечься. Это не значит, что ему нравится такое положение вещей, просто он слишком слаб и напуган, чтобы что-то изменить. Всю свою жизнь он в одиночку живёт под одной крышей с тем, кого считает настоящим…

6 апреля 2021 г. 09:31

5 Он — демон!

Многим может не понравиться эта манхва, так как в ней много крови, жестокие сцены, несправедливости жизни... С главным героям происходят ужасные вещи, ведь его отец — убийца. Помимо такого отца, проблем у мальчишки достаточно. Из-за детской травмы у него в сердце был штучный клапан, стеклянный глаз, а также железки вместо костей в некоторых частях тела.
   Ему нужно справиться со своим отцом-убийцей, ради своей возлюбленной от которой он так тщательно скрывает свои секрет.

25 февраля 2021 г. 00:52

5 Раз, два, три, четыре, пять… Жертву я иду искать. Деву юную. Красу. Я поймаю за косу. Разрублю её на части… Быть маньяком – экстрасчастье. Скрою взгляд под маской милой, Как поступишь, сын мой хилый?..

"Ублюдок" или "Сволочь" - манхва за авторством Ким Кханби и рисунком Хван Ён Чана. Творение которое оставляет странное, но приятное впечатление после прочтения.

По началу история кажется непонятной и склоняет весы в сторону типичного пути становления героя, обретения друзей/союзников и победы над "злом"...но все не так просто.
"Ублюдок" - это тонкий анализ человека, его поступков, действий, слов, восприятия, мироощущения. Это поиск ответов на необычные, но важные вопросы:

"Может ли любовь породить жестокость? "

"Способен ли убийца, чувствовать привязанность? "

"Что такое истинная верность? "

"Что формирует человека? Его выбор, воспитание, окружение или же он рождается таковым каким представлен? "

"Существует ли истинное зло? Или же каждый сам формирует это понятие? "

Это то произведение,…