3,8

И угораздило меня попасть в другой мир на отбор невест для демонов. Никогда не хотела стать звездой брачного телешоу, а тут откажешься – будешь «мясом», низшим магом, обслуживающим загон с непобедимым чудовищем, которое может тебя сожрать. Но и победа вряд ли лучше, что-то с этим мероприятием нечисто: с чего бы аристократов женить на безродных иномирянках?
Циклы: Избранницы правителей Эёрана, книга №9
Избранницы правителей Эёрана: История демонов Нарака, книга №1

19 октября 2019 г. 08:37

3.5 Вот они реалисты

Героиня с характером и не строит из себя дурочку, а прикидывает свои шансы, как теперь жить. А жить так хочется... Вот и начинает хватать за новые знания и просчитывать свои шансы. Мне понравилось читать и проживать эту историю. Вполне даже не плохая книга. Теги: поподанка, сильная героиня, академия, сильный герой, не истиричка

Форма: роман

Дата написания: 2019