Настольная книга самой обаятельной и привлекательной толстушки

Марина Дерябина

1 августа 2023 г. 21:04

Решила прочитать из любопытства в качестве саморазвития. Ну вдруг мне, как толстушке, ой, прошу прощения, женщине шикарных размеров, скажут что-то новенькое. Не сказали.

Имхо, проблема книги в том, что автор, не являясь психологом, а просто начитавшись книг по психологии (о чем есть прямое упоминание), пытается все эти советы продать читателям. Но не очень успешно. Особенно на том моменте, когда худышек автор называет злыми и стервозными, а толстушек - милыми и добрыми. Трижды ха.

И еще один минус в том, что автор пытается объять необъятное. Она залезла везде: от головы и постели, до семейной жизни и измен. Но каждая из тем, будь то принятие себя или умения соблазнить мужчину, подается поверхностно и самыми банальными, а иногда и глупыми советами.

Три звезды ставлю за рецепты отваров для…

Оригинальное название: Настольная книга самой обаятельной и привлекательной толстушки

1 августа 2023 г. 21:04

Три звезды ставлю за рецепты отваров для…