18 марта 2022 г. 08:48

1 Одна из самых худших фэнтези-историй для меня.

Одна из самых худших фэнтези-историй, которые приходилось слушать. Хочется все это назвать одним словом - словоблудие. Юмор грубый и хабалистый, мне не было смешно ни разу.

24 февраля 2020 г. 18:26

2 Эх....

Слушала аудиокнигу, еле дослушала, нудно, местами конечно весело.  Я под эту книгу заснула раз 5 если не больше.

yulechka_book

11 февраля 2019 г. 22:35

Одна из любимых историй у этого автора . С юмором , но взрослая где по настоящему взрослые женщины говорят и шутят об русских мужиках. История любви Зардиса и Нарры , Светы и Вальканта , Елены и Фалькона трогают душу .

29 декабря 2018 г. 16:13

5 Симпатично

Вообще я не любитель таких книг. Отбор и прочее, не мое. Но мне понравилось. Приятный легкий язык, интересная задумка. Отбор с точностью до наоборот. Со всех концов нашей России матушки собрали девушек определенного склада, таких, которым очень не везло с мужчинами и, мало того, они умные, образованные, интересные и знают себе цену. И был еще один важный критерий: девушки не должны были иметь привязку в своем мире. Таких попаданок собрали на отбор... чтобы они никогда не захотели быть выбранными. Задумка сама по себе оригинальная. Далее сам сюжет развивается стремительно и все, что нам кажется не так как на самом деле. Кажется, что на попаданок систематически покушаются. Но нет, нет и нет. Кажется, что принц никчемный, и тоже все не так. Приключения следуют одно за другим. Полеты на…

6 января 2019 г. 13:20

В какой-то момент книг про отборы стало так много, и все они были, прошу прощения, настолько похожи друг на друга, что данная тема начала по-настоящему отпугивала. Однако здесь автор, которому я полностью доверяю, поэтому я приступила к чтению и... не просчиталась! Уникальный отбор, подобного которому я никогда не видела. Яркие женские персонажи, сразу кажется, что оказываешься в кругу подруг. Мужские персонажи... Кого-то заслужено хочется ударить по голове, кем-то восхищаешься в процессе чтения. Чистый восторг. Тот случай, когда читаешь и пищишь от удовольствия.