Ben Coffin has never felt like he fits in. A former foster kid, he keeps his head down at school to avoid bullies and spends his afternoons reading sci-fi books at the library. But that all changes when he finds a scruffy abandoned dog named Flip and befriends the librarian’s daughter, Halley. For the first time, Ben starts to feel like he belongs in his own life. Then, everything changes, and suddenly, Ben is more alone than ever. But with a little help from Halley’s magician father, Ben discovers his place in the world and learns to see his own magic through others’ eyes.

annetballet

ЛюбительЛайвлиба

28 июля 2023 г. 06:23

4 Что ты возьмешь с собой?

Люк Скайуокер. А что там внутри? Иода. Только то, что ты возьмешь с собой.

Бену Кофферу 12 лет. Он совсем необычный – над ним издеваются в школе, он любит научную фантастику, книги и Звездные войны. Он тайком ходит в библиотеку. Его мама скоро выйдет на пенсию и они уедут жить во Флориду. Он только 2 года знаком со своей мамой. И у него есть очаровательный пёс, которого хочется съесть.

Очень непродолжительный отрезок времени охватывает массу важных и трудных событий в жизни Бена. Столько событий даже за долгую жизнь не случается: обрести друзей, потерять их, понять цену доброты, дружбы и жизни, найти свое призвание, научиться верить, что сейчас лучшая часть пути.

Наша жизнь – это дорога. И подъем в гору – лучшая часть этого пути. События происходят внезапно, за плохим следует хорошее, одна…

Форма: роман

Оригинальное название: When Friendship Followed Me Home

Дата написания: 2016

Язык: Английский

annetballet

ЛюбительЛайвлиба

28 июля 2023 г. 06:23

4 Что ты возьмешь с собой?

Люк Скайуокер. А что там внутри? Иода. Только то, что ты возьмешь с собой.

12 января 2021 г. 08:26

0.5

Как же муторно здесь акценты расставлены :( Когда привязываюсь к персонажу, а он умирает к середине книги, то настораживаюсь, хоть до того были тревожные звоночки, но когда потом гг вводят как минимум в пограничной состояние, тьфу, даже писать ничего не хочется о местном непотребстве. Не стал дочитывать, даже перескоки не помогли, ещё хуже картину обрисовали, подряд читать тоже смысла нет, если потом как-то порушится. Хороши концепты, но как же отвратительный акценты.

Аниме игры.